N. 114

DIPINTO SANTA CATERINA DA GENOVA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO Santa Caterina da Genova adora il Crocifisso Olio su tela, cm. 99 x 73 Rintelo ottocentesco a cera. Cadute di colore mal restaurate sparse Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo
€ 1.000
Base d'asta