N. 137

DIPINTO SAN MARCO DI PITTORE LOMBARDO XVIII SECOLO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO San Marco Evangelista Olio su tela, cm. 81 x 62 In cornice In prima tela. Punti di restauro al bordo superiore ed inferiore, due restauri rattoppati in alto a destra ed in basso a sinistra
€ 420
Base d'asta