N. 149

DIPINTO MARINA CON IMBARCAZIONE TURCA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO Marina con imbarcazione turca Olio su tela, cm. 29 x 43 Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVIII secolo