N. 104

DIPINTO DI SCUOLA RUSSA FINE SETTECENTO

PITTORE RUSSO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO Vergine Odigitria Icona a tempera su tela a fondo oro applicata su tavola, cm. 40 x 30 In cornice Tela applicata su tavola. Piccole cadute di colore sulle corone a rilievo e lungo i margini
€ 600
Base d'asta