N. 111

DIPIN TO PAESAGGIO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Paesaggio laziale con pescatori Olio su tela, cm. 72 x 60 Cornice modanata in legno dorato della fine del XVII secolo
€ 300
Base d'asta