N. 28

COPPIA DI CANDELIERI XVIII SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con fusto a nodi fogliati e baccellati. Piede triangolare. Misure cm. 43 x 14.
€ 150
Base d'asta