N. 606

CATENA CON PENDENTE IN ARGENTO NORD AFRICA

CATENA CON PENDENTE IN ARGENTO, NORD AFRICA XX SECOLO
pendente a cartigli sbalzato a cipressi e ornati.
Lunghezza cm. 130, peso gr. 99.

A North African silver chain with pendant, 20th century.