N. 605

DUE BRACCIALI RIGIDI IN ARGENTO NORD AFRICA

DUE BRACCIALI RIGIDI IN ARGENTO, NORD AFRICA XX SECOLO
sbalzati, con pendenti con monili e campanelle.
Misura massima 14 x 12, peso complessivo gr. 246.

Two North African silver bangles, 20th century.