N. 317

VASO IN PORCELLANA CINA

VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorato con grande peonia, pino e cervo.
Misure cm. 55,5 x 22.
Buone condizioni. .

A Chinese polychrome porcelaine vase. 20th century. Good condition.