N. 341

TECNICA MISTA SHAKA NYORAI DI SCUOLA GIAPPONESE

SCUOLA GIAPPONESE, FINE XIX, INIZIO XX SECOLO

SHAKA NYORAI
Tecnica mista su seta, cm. 170 x 52
Montatura in seta decorata con fenici
Terminali in legno.

A Japanese school mixed media painting on silk, late 19th, early 20th century.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta