N. 405

COPPIA DI PICCOLI VASI IN PORCELLANA CINA

COPPIA DI PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO
decorati con peonie e farfalle.
Misure cm. 13 x 6.

A pari of small Chinese porcelain vases, early 20th century.