N. 112

TRE TAZZINE CINA XVIII SECOLO

TRE TAZZINE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XVIII SECOLO
adornate da sezioni decorative a motivi floreali.
Misure cm. 4 x 7.

A set of Three Chinese porcelaine cups. 18th century.