N. 426

VASETTO IN PORCELLANA IMPERO

PICCOLO VASO MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con decoro policromo a tutto tondo a paesaggio con donna al pozzo.
Misure cm. 18 x 14.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta