N. 391

ICONA CON RIZA CON SMALTI

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26

Riza in metallo argentato, con smalti policromi
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta