N. 390

CESTINO IN ARGENTO REGNO UNITO XIX SECOLO

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1889
a corpo traforato a fiori con bordo e base con decori di fiori e foglie .
Argentiere William Comyns & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 18 x 13, peso gr. 240.
€ 100 / 150
Stima
€ 60
Base d'asta