N. 389

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO, XX SECOLO
di stile settecentesco, a patina dorata, con base sbalzata a motivi di foglie e stemma.
h. cm. 65.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta