N. 209

VETRINA FRANCESE VERNET-MARTIN

VETRINA IN MOGANO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
ad uno sportello con vetro e vetri laterali. Parte inferiore dipinta a scene campestri, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 152 x 63 x 32.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta