N. 98
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE FINE XVII SECOLO
SPLENDIDA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE FINE XVII SECOLO
con cornice a ghirlanda di mirto e fregi a grandi volute intrecciate con foglie rampicanti, roseti e cornucopie vegetali.
Misure cm. 110 x 91.
PROVENIENZA