N. 39

OSTENSORIO IN ARGENTO, PROBABILMENTE STATO PONTIFICIO

OSTENSORIO IN ARGENTO, PROBABILMENTE STATO PONTIFICIO XVIII SECOLO
sbalzato a motivi di rocailles, foglie e fiori. Fusto e piede lignei.
Titolo 889/1000.
Misure cm. 46 x 23.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta