N. 57

DIPINTO PAESAGGIO DI SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON TEMPIETTO E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 65 x 100

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Alcune linee di restauro a sinistra, punti di restauro sul tempietto a destra

Cornice di stile S. Rosa, in legno a lacca marrone e oro, del XX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta