N. 67

DIPINTO LOTTA DI GALLI ATTRIBUITO A MELCHIOR D'HONDECOETER

MELCHIOR D'HONDECOETER, att. a
(Utrecht 1636 - Amsterdam 1695)

PAESAGGIO CON LOTTA DI GALLI
Olio su tela, cm. 50 x 78
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Tre piccole zone di restauro sulla parte destra

Il dipinto è accompagnato da certificato di autenticità  di perito tecnico del Tribunale di Brescia
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600
Base d'asta