N. 148

COPPIA SEDIE LACCATE FRANCESI

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO LACCATO, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
a fondo grigio con schienali traforati a palmette e motivi neoclassici. Gambe a bulbo.
Misure cm. 83 x 44 x 40.
€ 180 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta