N. 125

COPPIA SEDIE DIRETTORIO

COPPIA SEDIE IN LEGNO LACCATO, INIZI XIX SECOLO
a fondo giallo, con schienali traforati a balaustro. Gambe a sciabola.
Misure cm. 86 x 45 x 41.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta