N. 225

CENTRO IN CERAMICA

CENTRO IN CERAMICA, ITALIA CENTRALE INIZIO XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a grottesche e finali a teste antropomorfe.
Non marcato.
Misure cm. 13 x 49 x 12.
Felature e restauri.