N. 166

BRONZO DONNA CON BIMBO

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA CON BIMBO
Bronzo a cera persa, cm. 38 x 22 x 31
Firmato 'Frizzi', al retro della sedia sul pavimento
Basetta in marmo verde

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta