N. 217

BRONZO AMORE E PSYCHE DI SCULTORE FRANCESE

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

AMORE E PSYCHE
Bronzo a patina brunita, cm. 65 x 35 x 38
Non firmato
Basetta in marmo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta