N. 232

ACQUERELLO L'ATTESA F.TO ROBSON

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

THE WAITING
Acquerello su carta, cm. 77 x 54
Firmato 'J. W. Robson', e datato 1909, in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta