N. 372

DISEGNO RITRATTO DI UOMO

PITTORE XX SECOLO

Ritratto di uomo
Matita su carta, cm. 42 x 35
In cornice

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 80 / 120
Stima
€ 70
Base d'asta