N. 255

DIPINTO DONNA ALLA LETTURA

PITTORE NORDEUROPEO, XX SECOLO

Donna alla lettura, anni '50
Olio su carta, cm. 25 x 20
Firma di difficile lettura, in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta