N. 432

CESTINO CENTROTAVOLA AUSTRIA

CESTINO CENTROTAVOLA, AUSTRIA INIZI XX SECOLO
in metallo argentato e sbalzato con base in cristallo.
Misura cm. 21,5 x 23.