N. 465

ALZATA LIBERTY

ALZATA LIBERTY, ITALIA INIZI XX SECOLO
in metallo argentato, con montante a tripode a ramage con foglie. Piatto in metallo dorato.
Misure, cm. 28 x 28.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta