N. 28

SCULTURA DONNA DI LIBERO ANDREOTTI

LIBERO ANDREOTTI, att. a.
(Pescia 1875 - Firenze 1933)

BUSTO DI DONNA
Scultura in gesso, cm. 45 x 44 x 25
Non firmata

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta