N. 29

DIPINTO SPADACCINO DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

SPADACCINO IN VILLA CLASSICA
Olio su tela, cm. 35 x 26
Non firmato

Cornice in legno dorato, con bordo a palmette, del XIX secolo