N. 49

SANGUIGNA TORI DI SCUOLA PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, FINE XIX SECOLO

TORI
Matita e sanguigna su carta, cm. 25 x 43
Iscrizione 'Delleani', al retro
In cornice
€ 50
Base d'asta