N. 105

RITRATTO DI PAPINI DI GIOVANNI MORANI

ALESSANDRO MORANI
(Roma 1859 - 1941)

RITRATTO DI GIOVANNI PAPINI
Olio su tavola, cm. 50 x 33
Non firmato
Attribuito e titolato al retro

Punti di cadute di pittura sparsi sulla superficie pittorica
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta