N. 15

PICCOLO DIPINTO GIOVANE UOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE UOMO
Olio su tavola, cm. 12 x 8
Non firmato
Cornice dorata
€ 60
Base d'asta