N. 16

DIPINTO PELLIZZA DA VOLPEDO

PELLIZZA DA VOLPEDO
(Volpedo 168 - 1907)

CONTADINA NEI CAMPI SOTTO LE MURA
Olio su tela, cm. 40 x 70

Vecchio rintelo. Piccoli restauri sparsi. Punte della pittura lievemente abbassate, causa il rintelo.
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta