N. 64

GRUPPO IN BRONZO DONNA CON CIGNO

SCULTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

DONNA CON CIGNO
Bronzo patinato, cm. 30 x 27 x 24
Cartiglio con iscrizione 'Picasso..', sul fronte in basso
Basetta in marmo portoro
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta