N. 114

DIPINTO SERENATA DI JEAN BAPTISTE BERTRAND

JEAN BAPTISTE BERTRAND
(Lione 1823 - Orsay Seine-et-Oise 1887)

LA SERENATA
Olio su tela, cm. 55 x 36
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta