N. 12

DIPINTO PARCO SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PARCO CON STATUA CLASSICA
Olio su cartone, cm. 37 x 24
Monogrammato e datato 1887, in basso a sinistra
In cornice
€ 80
Base d'asta