N. 155

DIPINTO PAESAGGIO F.TO DANTE COMELLI

DANTE COMELLI
(Bologna 1880 - 1958)

PAESAGGIO FLUVIALE
Tecnica mista su cartone, cm. 15 x 21
Firmata in basso a destra
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta