N. 26

DIPINTO FANCIULLA CON CAGNOLINO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

FANCIULLA IN INTERNO CON CAGNOLINO
Olio su tela, cm. 23 x 19
Graffi alla tela
€ 120
Base d'asta