N. 137

DIPINTO BARCHE SULLA SENNA F.TO G. CHARPENTIER

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

BARCHE SULLA SENNA, PARIGI
Olio su tela, cm. 63 x 61
Firmato 'G. Charpentier', in basso a destra
Cornice argentata
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta