N. 138

ACQUERELLO ISTAMBUL F.TO ETTORE FERRARI

ETTORE FERRARI
(Roma 1845 - 1929)

VEDUTA DI ISTAMBUL
Acquerello su carta, cm. 16 x 27,5
Firma autografa al retro
Dedica al ministro Scialoja al retro
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta