N. 4

CHINA DONNE F.TA PIETRO SCOPPETTA

PIETRO SCOPPETTA
(Amalfi 1863 - Napoli 1920)

STUDIO DI DONNE IN CONVERSAZIONE
China su carta, cm. 14 x 8
Firmata in basso a sinistra
Cachet Galleria Nannini, Modena, in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 140
Base d'asta