N. 3

DIPINTO RITRATTO DI PITTRICE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI PITTRICE
Olio su carta applicata su cartone, cm. 18 x 13
Non firmato
Taglia alla carta