N. 757

VASO IN CERAMICA A LUSTRO DI GUALDO TADINO

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, GUALDO TADINO METÁ XX SECOLO
con decoro in lustro dorato su fondo bianco e blu. Anse a serpentelli.
Misure cm. 54 x 25 x 22.
Sbeccature alla base.