N. 634

QUATTRO SALIERINE PROBABILMENTE RUSSIA

QUATTRO SALIERINE IN ARGENTO, PROBABILMENTE RUSSIA XX SECOLO
complete di cucchiaini con corpo a cestino. Interno dorato. Custodia originale in pelle.
Misure salierine cm. 3 x 5,5 x 4, peso complessivo gr. 87.