N. 635

GRANDE VASSOIO IN SHEFFIELD

GRANDE VASSOIO IN SHEFFIELD, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
con fondo inciso e bordo riccamente cesellato a tralci di vite. Piedi a foglia.
Misure cm. 67 x 6 x 92.
€ 350 / 450
Stima
€ 250
Base d'asta