N. 753

OROLOGIO E DUE BUGIE IN PORCELLANA SVIZZERA

OROLOGIO E DUE BUGIE IN PORCELLANA, MANIFATTURA SVIZZERA XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a rilievo a racemi di rose. Orologio marca Concord.
Marca al retro.
Misure orologio cm. 23 x 17 x 7.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta